Los Nr. 72 | A286

0072-Esteban Fekete, “Feuer und Wein”, signierter Farbholzschnitt von 1980, gerahmt

€ 20
€ 30
Esteban Fekete, "Feuer und Wein", signierter Farbholzschnitt von 1980, gerahmt Esteban Fekete, 1924 - 2009, Sitzende Frau mit Weinglas u. Bocksbeutelflasche in Landschaft, Farbholzschnitt (Paschke 405), 54 x 34,5 cm, sign., num. 44/100, unter Glas im silbernen Metallrahmen, beil. Originalrechnung über DM 280,- von der Art Basel 1981