Los Nr. 71 | A298

0071-Salvador Dalí, La Chevauchée, signierte Farbradierung

€ 20
€ 330
Salvador Dalí, La Chevauchée, signierte Farbradierung Salvador Dali, 1904 - Figueras - 1989, La Chevauchée, Farbradierung/Bütten, 49 x 59 cm, signiert und num. 38/300, Ränder leicht gewellt, an der oberen Kante Rand gebräunt, o. Rahmen