Los-Nr. 71 | A279

0071-Robert Häusser, „Island“, signierte Fotografie, 1977

€ 290
€ 850
Robert Häusser, 1924 Stuttgart - 2013 Mannheim, Isländische Landschaft mit Seen und Hügeln, Gelatinesilberabzug/Fotopapier 21,4 x 31,6 cm, u. re. sign., Passepartout sign. u. bez., rs. sign. und mit Daumenabdruck, Blatt leicht wellig, im Passepartout VG BILD-KUNST