Los Nr. 71 | A287

0071-Johnny Friedlaender, Abstrakte Kompositionen, 2 sign., Farbradierungen/Aquatinta, galeriegerahmt

€ 20
€ 160
Johnny Friedlaender, Abstrakte Kompositionen, 2 sign., Farbradierungen/Aquatinta, galeriegerahmt Johnny Friedlaender, 1912 Pleß - 1992 Paris, Abstrakte Komposition, Farbradierung/Aquatinta, 52 x 42 cm, sign., num. 5/95, unter Glas und P.p. galeriegerahmt (84,5 x 67cm) sowie abstrakte Komposition, Farbradierung/Aquatinta, 53 x 41,5 cm, sign., num. 75/95, unter Glas und P.p. galeriegerahmt (83 x 63,5 cm)