Los Nr. 72 | A287

0072-Frühling: Erotische Kunst, Farbstiftzeichnung, gerahmt & Handgemalte Jugendstil- Künstlerpostkarte

€ 80
Frühling: Erotische Kunst, Farbstiftzeichnung, gerahmt & Handgemalte Jugendstil- Künstlerpostkarte Halbakt einer jungen Frau in verführerischer Pose, Farbstiftzeichnung, 30 x 21 cm, sign.(?), stilvoll gerahmt & Hans Wa...(?), Kniender weiblicher Akt in einer Frühlingslandschaft, Gouache (handgemalte Postkarte), 14 x 9 cm