Los Nr. 70 | A287

0070-Johnny Friedlaender, Abstrakte Kompositionen, 2 sign., Farbradierungen/Aquatinta, galeriegerahmt

€ 20
€ 160
Johnny Friedlaender, Abstrakte Kompositionen, 2 sign., Farbradierungen/Aquatinta, galeriegerahmt Johnny Friedlaender, 1912 Pleß - 1992 Paris, Abstrakte Komposition, Farbradierung/Aquatinta, 25 x 28 cm, sign., num. 112/150, unter Glas und P.p. galeriegerahmt (65,5 x 54,5 cm) sowie abstrakte Komposition, Farbradierung/Aquatinta, 37 x 30 cm, sign., num. 58/150, unter Glas und P.p. galeriegerahmt (66 x 54,5 cm)