Los Nr. 70 | A292

0070-Salvador Dalí, “S.N.C.F.”, 2 signierte Farblithographien mit Schmetterlingen von 1969, gerahmt

€ 20
€ 850
Salvador Dalí, "S.N.C.F.", 2 signierte Farblithographien mit Schmetterlingen von 1969, gerahmt Salvador Dalí, 1904 - 1989, "Paris", Farblithographie, 78 x 56 cm, sign., num. 48/300, unter Glas gerahmt; "Auvergne", Farblithographie, 77 x 56,5 cm, sign., num. 26/300, unter Glas gerahmt, WVZ Michler/Löpsinger Nr. 1228 und 1230, unter Glas im Goldrahmen