Los Nr. 69 | A292

0069-Salvador Dalí, 2 große Maeva- silk foulards (Seidenschals), Gegenstücke, gerahmt

€ 20
€ 330
Salvador Dalí, 2 große Maeva- silk foulards (Seidenschals), Gegenstücke, gerahmt Salvador Dalí, 1904 - 1989, ein Knochenmann zu Pferde sowie ein langhaariger Frauenakt zu Pferd, "memento mori " - Paar Gegenstücke auf Seide , je 90 x 90 cm, r.u. drucksigniert, Maeva 1987, beide gerahmt