Los Nr. 68 | A292

0068-Salvador Dalí, “Vision de paradis”, aus dem Mappenwerk “Calderón, La Vie est un songe” von 1971, Farbradierung mit Aquatinta, signiert, im Goldrahmen

€ 20
€ 480
Salvador Dalí, "Vision de paradis", aus dem Mappenwerk "Calderón, La Vie est un songe" von 1971, Farbradierung mit Aquatinta, signiert, im Goldrahmen Salvador Dali, 1904 - 1989, "Vision de paradis", aus dem Mappenwerk "Calderón, La Vie est un songe", Farbradierung mit Aquatinta, 33,5 x 52,5 cm, sign., bez. "epreuve d'artist", mit Trockenstempel "Grabado para "La vida es sueño" Editeuropa Anstalt", Blattrand leicht gebräunt, wenige sehr kleine Flecken außerhalb der Darstellung, WVZ Michler Nr. 517, unter Glas im Goldrahmen