Los Nr. 67 | A292

0067-Salvador Dalí, Keramikbild nach “Le Grande Pavon”, 1979, gerahmt

€ 20
€ 110
Salvador Dalí, Keramikbild nach "Le Grande Pavon", 1979, gerahmt Salvador Dali, 1904 - 1989, "Le Grande Pavon", Keramikfliese, 49 x 37 cm, sign. u. dat., Auflage unbekannt, in Metallrahmung auf Holzrahmen mit Stoff montiert, Maße 85 x 70 cm