Los Nr. 66 | A292

0066-Salvador Dalí, 3 Kleinbronzen, numm./sign.

€ 480
€ 1200
Salvador Dalí, 3 Kleinbronzen, numm./sign. Salvador Dali, 1904 - Figueras - 1989, 3 Kleinbronzen: "La clef ou la gouvernante" H 11,5 cm ( mit Sockel H 18,5 cm ), ed. 1711 - "L´ange de la victoire", H 11,5 cm (mit Sockel H 15 cm), ed. 1462 - " Pieta " von 1974, H 7,5 cm (mit Sockel H 11 cm), ed. 302 , signiert