Los-Nr. 70 | A278

0070-Erró, Vampir, sign. Farboffsetlithographie von 1997, Pop Art, gerahmt

€ 20
€ 300-400
Erró (Guðmundur Guðmundsson), *1932, Vampirin mit Kind im Arm, Darstellung im Comic-Stil, Farboffsetlithographie, ca. 49 x 59 cm, sign, dat. 1997 und num. 68/120, unter Glas gerahmt VG BILD-KUNST