Los Nr. 69 | A289

0069-Jacques Boullaire, “Te Hoa, Tahiti”, Farblithographie, gerahmt

€ 20
€ 600
Jacques Boullaire, "Te Hoa, Tahiti", Farblithographie, gerahmt Jacques Boullaire, 1893 Paris - 1976, franz. Maler u. Grafiker, Schüler von Guy Arnoux und Dimitrios Galanis, Zwei Tahitianerinnen, Farblithographie, 31,5 x 49 cm, sign., num. 32/ 120 u. bez., hinter Glas gerahmt