Los Nr. 68 | A295

0068-Salvador Dalí, “Le Cheval de Picasso”, handkolorierte Radierung von 1968, aus: Les Amours de Cassandre, gerahmt

€ 20
€ 550
Salvador Dalí, "Le Cheval de Picasso", handkolorierte Radierung von 1968, aus: Les Amours de Cassandre, gerahmt Salvador Dalí, 1904 - 1989, "Le Cheval de Picasso" (Picassos Pferd), Radierung/Japan, getupft koloriert, 31,7 x 23,8 cm, sign., num. 15/20, mit Trockenstempel, WVZ Michler/Löpsinger Nr. 249c S. 163, unter Glas gerahmt