Los Nr. 67 | A295

0067-Salvador Dalí, “La Saule pleureur”, handkolorierte Radierung von 1968, aus: Les Amours de Cassandre, gerahmt

€ 20
€ 330
Salvador Dalí, "La Saule pleureur", handkolorierte Radierung von 1968, aus: Les Amours de Cassandre, gerahmt Salvador Dalí, 1904 - 1989, "La Saule pleureur" (Die Trauerweide), Radierung/Japan, koloriert, 31,8 x 23,9 cm, sign., dat. (19)68, num. 15/20, mit Trockenstempel, WVZ Michler/Löpsinger Nr. 253c S. 163-164, unter Glas gerahmt