Los Nr. 66 | A295

0066-Salvador Dalí, “Être Dieu”, Boxset mit 3 CDs und Buch von 1992

€ 20
€ 40
Salvador Dalí, "Être Dieu", Boxset mit 3 CDs und Buch von 1992 Salvador Dalí, 1904 - 1989, "Être Dieu - Opéra-Poèma, Audiovisuel et Catharre en six parties", Herausgeber der deutschen Ausgabe 1992 Eurostar Schallplatten GmbH, 3 CDs und kleines Büchlein (326 S.) in samtblauer Box, leichte Gebrauchsspuren, Box etwas berieben