Los-Nr. 65 | A279

€ 120
€ 300
Edouard Gentils-Camby, 1892 – 1980, Weiblicher Halbakt mit Bubikopf am Flussufer stehend, Öl/Lw, doubliert, kl. Farbabplatzungen, 65 x 54 cm, sign., Impressionistenrahmen