Los Nr. 64 | A290

0064-Kleine Kommode um 1860

€ 20
€ 30
Kleine Kommode um 1860 Nuss furniert, 2-türig, geschweifte Schublade, Korpus gerundet, altrestaurierter Zustand, originale Schlösser, Schlüsse, 1 Schlüsselbuchse zu erg., H 93, B 96, T 48 cm Vorbesichtigung ab Samstag, 4. September nach telefonischer Absprache (+49 621 31 62 57) im Hofgut, Der Hohe Weg zum Rhein 34, 68307 Mannheim-Kirschgartshausen, Lieferung und Aufarbeitung sind möglich