Los-Nr. 63 | A279

0063-Rupprecht Geiger, Schwarzes Rechteck auf Blau, signierte Farbserigrafie

€ 20
€ 280
Rupprecht Geiger, 1908 – 2009, Geometrische Komposition, Farbserigrafie, an d. Rändern sowie in der Darst. Mi. links knickfaltig, 58 x 52 cm, sign., num. 136/200, o. Rahmen VG BILD-KUNST