Los Nr. 63 | A288

0063-Rüdiger Brassel, Stillleben mit Früchten und Nüssen, 3 signierte Farbradierungen von 2000, galeriegerahmt

€ 20
€ 100
Rüdiger Brassel, Stillleben mit Früchten und Nüssen, 3 signierte Farbradierungen von 2000, galeriegerahmt Rüdiger Brassel, *1946 Siegburg, Stillleben mit Nüssen, Farbradierung, 39 x 49,5 cm, sign., num. 25/99, dat. 2000; Stillleben mit Früchten, Farbradierung, 39 x 49,5 cm, sign., num. 25/99, dat. 2000; Stillleben mit Früchten und großem Kürbis, Farbradierung, 39 x 49,5 cm, sign., num. 25/99, dat. 2000, alle unter P.p. u. Glas galeriegerahmt (Inv. Nr. 133/134/238)