Los-Nr. 63 | A280

0063-Josef Steiner, Frau in Rückenansicht, Zeichnung um 1930, gerahmt

€ 90
€ 120
Josef Steiner, 1899 – 1977, Rückenansicht einer eleganten Frau mit Hut, Tusche/Papier, 30,5 x 21 cm, im Passepartout unter Glas gerahmt (Haaff, Steiner-Monographie Nr. 130; Wvz Nr. 122)