Los Nr. 62 | A286

0062-Otto Dill, Pferdeszenen, 3 Lithographien, gerahmt

€ 20
€ 120
Otto Dill, Pferdeszenen, 3 Lithographien, gerahmt Otto Dill, 1884 Neustadt/W. - 1957 Bad Dürkheim, Reiter neben seinem Pferd stehend - Beim Pferderennen - Reitender Beduine auf seinem Pferd, 3 Lithographien, 39 x 29,5 bzw. 29,5 x 39 cm, alle im Stein sign., sämtlich unter P.p. u. Glas in cremefarbenen Rahmen m. Goldinnenleiste