Los Nr. 63 | A286

0063-Otto Dix, Porträt Dr. Eckner II, Lithographie von 1948, sign., gerahmt

€ 20
€ 240
Otto Dix, Porträt Dr. Eckner II, Lithographie von 1948, sign., gerahmt Otto Dix, 1891 Untermhaus - 1963 Singen, Brustbild des "Dr. Eckner II mit Schulterlinie", Lithographie ( WVZ Karsch 144 ), 44 x 30,7 cm, numm. 4/15, sign., unter P.partout gerahmt