Los Nr. 62 | A297

0062-Corneille, Serie von 5 signierten Farbserigraphien von 1996/97, galeriegerahmt

€ 20
€ 300
Corneille, Serie von 5 signierten Farbserigraphien von 1996/97, galeriegerahmt Corneille (Guillaume Cornelis van Beverloo), 1922 Lüttich - 2010 Auvers-sur-Oise, "La fleur rouge", Farbserigraphie, 25 x 17,5 cm, signiert, datiert (19)96, bezeichnet E/A, betitelt, unter Glas im roten Galerierahmen; "Femme et oiseau", Farbserigraphie, 25 x 17,5 cm, signiert, datiert (19)96, bezeichnet E/A, betitelt, unter Glas im schwarzen Galerierahmen; "Baignade", Farbserigraphie, 25 x 17,5 cm, signiert, datiert (19)97, nummeriert E/A 29/30, betitelt, unter Glas im gelb-blauen Galerierahmen; "Les deux amis", Farbserigraphie, 25 x 17,5 cm, signiert, datiert (19)96, bezeichnet E/A, betitelt, unter Glas im blauen Galerierahmen; "L'esprit de l'oiseau", Farbserigraphie, 25 x 17,5 cm, signiert, datiert (19)96, bezeichnet E/A, betitelt, unter Glas im gelben Galerierahmen