Los Nr. 61 | A297

0061-Corneille, “Les nourritures terrestres”, signierte Farbserigraphie von 1997, galeriegerahmt

€ 20
€ 330
Corneille, "Les nourritures terrestres", signierte Farbserigraphie von 1997, galeriegerahmt Corneille (Guillaume Cornelis van Beverloo), 1922 Lüttich - 2010 Auvers-sur-Oise, "Les nourritures terrestres", Farbserigraphie, 29,5 x 21 cm, signiert, datiert (19)97, bezeichnet E/A, betitelt, unter Glas und P.p. im silbernen Galerierahmen