Los Nr. 60 | A297

0060-Corneille, “Piège” & Femme et Oiseau, 2 signierte Farbgraphiken

€ 20
€ 280
Corneille, "Piège" & Femme et Oiseau, 2 signierte Farbgraphiken Corneille (Guillaume Cornelis van Beverloo), 1922 Lüttich - 2010 Auvers-sur-Oise, "Piège", Farblithographie, 65,5 x 51 cm, signiert, betitelt, datiert (19)71, bez. E/A sowie Femme et Oiseau, Farbserigraphie, 23,5 x 19 cm, signiert, datier (19)94, nummeriert 60/100, o. Rahmen