Los Nr. 63 | A297

0063-Corneille, “Les beaux jours”, 4 signierte Farblithographien von 1996, gerahmt

€ 20
€ 440
Corneille, "Les beaux jours", 4 signierte Farblithographien von 1996, gerahmt Corneille (Guillaume Cornelis van Beverloo), 1922 Lüttich - 2010 Auvers-sur-Oise, "Les beaux jours", 4 Farblithographien, je 32 x 26 cm, signiert, datiert (19)96, nummeriert 115/200, unter Glas und P.p. ansprechend gerahmt