Los Nr. 61 | A289

0061-Markus Blattmann, signierte Mischtechnik von (19)92, gerahmt

€ 90
€ 440
Markus Blattmann, signierte Mischtechnik von (19)92, gerahmt Markus Blattmann, *1962 Karlsruhe, lebt und arbeitet in London, MA in Fine Arts (Printmaking) University of Brighton, Kunstakademie Düsseldorf, zahlr. Ausst.; hier: Abstrakte Komposition, Mischtechnik/Lw, 70 x 60 cm, monogram., verso signiert, monogram., dat., m. Schattenfuge in weißer Leiste gerahmt