Los Nr. 60 | A289

0060-Norbert Bisky, Figürliche Komposition, Farboffset nach Aquarell, drucksigniert, gestempelt Kunstwerkstatt

€ 20
€ 220
Norbert Bisky, Figürliche Komposition, Farboffset nach Aquarell, drucksigniert, gestempelt Kunstwerkstatt Nobert Bisky, *1970, Figürliche Komposition, Farboffset nach Aquarell, drucksigniert und datiert 10.7.2007, Trockenstempel Kunstwerkstatt Norbert Bisky, 26 x 45 cm, num. 87/200 auf Etikett, hinter P.p., o. Rahmen