Los Nr. 61 | A294

0061-Leonor Fini, Sitzende Frau, Farblithographie, signiert, gerahmt

€ 20
€ 70
Leonor Fini, Sitzende Frau, Farblithographie, signiert, gerahmt Leonor Fini, 1907 Buenos Aires - 1996 Paris, Surrealistin, lebte und arbeitete in Mailand, Paris und Monte Carlo, hier: Sitzende Frau sich am Kinn aufstützend, Farblithographie, ca. 65 x 50 cm, sign., num. 4/46, hinter Glas gerahmt