Los Nr. 61 | A295

0061-H. Corting, 9 signierte Holzschnitte der 1950er Jahre

€ 20
€ 240
H. Corting, 9 signierte Holzschnitte der 1950er Jahre H. Corting, XX, Abstrakte und kubistische Kompositionen, Stillleben mit Gitarre und Figürliches, 9 Holzschnitte/Papier, größtes Format 60 x 42 cm, alle signiert, teils dat. (19)52/57, teils leichte Altersspuren