Los Nr. 60 | A294

0060-Shepard Fairey & Banksy, Streetart Konvolut

€ 20
€ 200
Shepard Fairey & Banksy, Streetart Konvolut Shepard Fairey, *1970 Charleston, Street-Art Künstler, Grafiker und Illustrator aus der Skateboard-Szene, bez. "Make Art not War", Farbserigraphie, 91,5 x 61 cm, sign., dat. (20)18; Banksy, *1974 Bristol, Greenpeace Rettet den Regenwald, 8 x auf Bogen, je 7,5 x 10,5 cm, beide o. Rahmen