Los Nr. 60 | A286

0060-Otto Dill, Kunstmappe “Pferde und Löwen” mit 7 Offset-Lithographien

€ 20
€ 30
Otto Dill, Kunstmappe "Pferde und Löwen" mit 7 Offset-Lithographien Otto Dill, 1884 Neustadt/Wstr. - 1957 Bad Dürkheim, Pferde und Löwen, Mappe mit Offset-Lithos nach aquarellierten Tuschezeichnungen, 7 von 10 Blättern, 60 x 43 cm, Hrsg. Fördergemeinschaft Herrenhof/Mußbach e.V. zum 35. Todestag des Künstlers 1992