Los Nr. 58 | A298

0058-Marc Chagall, “Sarah und Abimelech”, “Das Gesicht Israels” und “Adam und Eva und die verbotene Frucht”, 3 Farblithographien zur Bibel II von 1960, alle galeriegerahmt mit Zertifikat

€ 20
€ 400
Marc Chagall, "Sarah und Abimelech", "Das Gesicht Israels" und "Adam und Eva und die verbotene Frucht", 3 Farblithographien zur Bibel II von 1960, alle galeriegerahmt mit Zertifikat Marc Chagall, 1887 Witebsk - 1985 Saint-Paul-de-Vence, russisch-französischer Maler, "Sarah und Abimelech", "Das Gesicht Israels" und "Adam und Eva und die verbotene Frucht", 3 Farblithographien, 35 x 26 cm, Mourlot Nr. 239/ 231/ 235, alle hinter P.p. und Glas im goldfarbenen Holzrahmen, beil. Zertifikate der Galerie