Los-Nr. 57 | A278

0057-Walter Dahn, Feuerwerkskörper im Schnee, sign. Farbfotografie von 2004, gerahmt

€ 20
€ 200-300
Walter Dahn, *1954, Feuerwerkskörper mit Flügeln im Schnee liegend, Farbfotografie, 24 x 36 cm, verso sign., unter Glas gerahmt VG BILD-KUNST