Los Nr. 55 | A297

0055-Christo und Jeanne-Claude, Wrapped Reichstag, signierte Offsetlithographie von 1995

€ 20
€ 280
Christo und Jeanne-Claude, Wrapped Reichstag, signierte Offsetlithographie von 1995 Christo, 1935 Gabrowo - 2020 New York City und Jeanne-Claude, 1935 Casablanca - 2009 New York City, "Verhüllter Reichstag - Wrapped Reichstag", Offsetlithographie, ca. 59 x 79 cm, mit blauem Wachsstift sowohl von Christo als auch seiner Frau Jeanne Claude handsigniert, unter Glas und P.p. galeriegerahmt