Los Nr. 54 | A296

0054-Marc Chagall / Paul Kusche, Abraham & Sarah, Farblitho von 1956 / Frauenakt, sign. Radierung 1920er Jahre, beide gerahmt

€ 20
€ 70
Marc Chagall / Paul Kusche, Abraham & Sarah, Farblitho von 1956 / Frauenakt, sign. Radierung 1920er Jahre, beide gerahmt Marc Chagall, 1887 Peskowatik, Russisches Kaiserreich - 1985 Saint-Paul-de-Vence, Abraham & Sarah, Farblithographie von 1956 aus der Bibel-Serie, 27 x 35 cm, unter P.partout gerahmt // Paul Kusche, 1882 - Karlsruhe - 1952, Akt einer jungen Frau in sommerlicher Landschaft, Radierung um 1920, 18 x 24 cm, r. u. sign., gerahmt