Los Nr. 53 | A292

0053-Marc Chagall, 4 Farb-Offsets & 2 Repliken, einmal in limitierter Auflage von ars mundi, alle in hochwertiger Rahmung

€ 20
€ 170
Marc Chagall, 4 Farb-Offsets & 2 Repliken, einmal in limitierter Auflage von ars mundi, alle in hochwertiger Rahmung Marc Chagall, 1887 - 1985, "Abenderinnerung" von 1959, Liebespaar unter dem Mond in Vence, Farboffset, ca. 67,5 x 46 cm ~ Blumenstrauß, Farboffset, ca. 69 x 55 cm, im Druck sign. ~ "Interieur mit Blumenstrauß in einer Vase", Farboffset, ca. 54,5 x 41,5 cm, im Druck sign. ~ "Les Glaieuls", Farboffset, ca. 68 x 51 cm, alle hochwertig unter Glas und teils unter Passepartout gerahmt sowie "Die Liebenden in Vence", hochwertige Offset-Replik, 61 x 45 cm, im Druck signiert, verso ars mundi Etikett und Stempel, num. 86/499, im Holzrahmen und "Der rote Vogel", hochwertige Offset-Replik, 63 x 51,5 cm, im Druck sign., im Silberrahmen