Los Nr. 54 | A292

0054-Marc Chagall, Roter Blumenstrauß mit Liebespaar, Farblithographie, limitierte Auflage, gerahmt

€ 20
€ 190
Marc Chagall, Roter Blumenstrauß mit Liebespaar, Farblithographie, limitierte Auflage, gerahmt Marc Chagall, Roter Blumenstrauß mit Liebespaar, Farblithographie, 73,5 x 51 cm, im Druck sign., handnum. 246/250, unter Glas und P.p. ansprechend gerahmt