Los Nr. 53 | A294

0053-Bernhard Eberle, “Kiosk” & “Hotel Lichtblau”, Reklametafeln, 2 signierte Linoldrucke, in passender Rahmung

€ 20
€ 260
Bernhard Eberle, "Kiosk" & "Hotel Lichtblau", Reklametafeln, 2 signierte Linoldrucke, in passender Rahmung Bernhard Eberle, *1965 München, seit 1997 selbstständiger Künstler, lebt und arbeitet in München. Hier: "Kiosk", Linoldruck (Handabzug), 2011, 55 x 55 cm, sign., num. 12/15, unter P.p. u. Glas galeriegerahmt sowie "Hotel Lichtblau", Linoldruck (Handabzug), 45 x 59,5 cm, sign., num. 9/40, unter P.p. u. Glas galeriegerahmt