Los Nr. 54 | A294

0054-Sechs erotische Fotografien, 4x Wolfgang Eichler u. 2x Thomas Mosbach, ohne Rahmen

€ 20
€ 160
Sechs erotische Fotografien, 4x Wolfgang Eichler u. 2x Thomas Mosbach, ohne Rahmen Wolfgang Eichler *1954 Wattenscheid, studierte an der Folkwangschule, Fotograf u.a. für Vogue, Playboy, Skin Two, Penthouse, hier: Erotischer Frauenakt, Schwarzweiss-Fotografie, 45,5 x 30,5 cm, verso sign. u. num. 97/100 u. 3 erotische Farbfotografien, 45,5 x 30,5 cm, alle verso sign. u. num. (Aufl. 100); Thomas Mosbach, Fotograf; Aktfotografien TG 0154 und NZ 05321, Farbfotografien, 29,5 x 21 cm, num. je #2, beide verso sign. u. dat., ohne Rahmen