Los Nr. 52 | A295

0052-Raymond Buchs, Berglandschaft, Ölgemälde, gerahmt

€ 300
€ 500
Raymond Buchs, Berglandschaft, Ölgemälde, gerahmt Raymond Buchs, 1878 Villars-sur-Glâne - 1958 Freiburg im Üechtland, Schweizer Maler, Alpenländische Berglandschaft, Öl/Holz, 31 x 38 cm, signiert, im schwarz gelacktem Rahmen um 1920