Los Nr. 51 | A295

0051-Willi Bucher, Hahn & Elefant, 2 signierte Kreidezeichnungen von 1990/93

€ 80
€ 90
Willi Bucher, Hahn & Elefant, 2 signierte Kreidezeichnungen von 1990/93 Willi Bucher, *1948 Bühl bei Günzburg, Künstler im Bereich Malerei, Video und Installationen. Hier: Hahnenkopf, Kreidezeichnung, 29 x 20 cm, auf Blatt und P.p. signiert, dat. (19)90, unter P.p. und Glas im Silberrahmen sowie Elefant, Kreidezeichnung, 29 x 19,5 cm, auf Blatt und P.p. signiert, dat. (19)93, unter P.p. und Glas gerahmt