Los Nr. 50 | A295

0050-Georges Brunon, Sitzender Mann, picassoeskes Ölgemälde, gerahmt

€ 90
€ 90
Georges Brunon, Sitzender Mann, picassoeskes Ölgemälde, gerahmt Georges Brunon, 1925 - Paris - 2016, französischer Maler, Dichter und Sänger, der mit César, Dimitrienko, Kawun und Audiberti in den Cafés von St. Germain Berühmtheit erlangte, hier: Sitzender älterer Mann mit rotem Hut und Schal, Öl/Papier, 55 x 40 cm, rechts unten signiert, unter Glas gerahmt