Los-Nr. 51 | A279

0051-Shepard Fairey, Obey Ripped, Lithographie, o. Rahmen

€ 20
€ 60
Shepard Fairey, *1970, Obey Ripped, Zerrissenes Gesicht, schwarz-weiß, Lithographie, 92,5 x 61 cm, sign. & bez. „Can’t Stop The Bum Rush“, mit „Obey“-Logo, o. Rahmen