Los Nr. 51 | A297

0051-Marc Chagall, “Le Loup, la Chèvre et le Chevreau” und “L’Ivrogne et sa femme”, 2 Radierungen aus “La Fontaine, Les fables” von 1952, gerahmt

€ 20
€ 650
Marc Chagall, "Le Loup, la Chèvre et le Chevreau" und "L'Ivrogne et sa femme", 2 Radierungen aus "La Fontaine, Les fables" von 1952, gerahmt Marc Chagall, 1887 - 1985, Der Wolf, die Ziege und das Zicklein (Le Loup, la Chèvre et le Chevreau), Blatt 47 aus dem Album: "La Fontaine, Les fables", Paris 1952, am unteren Rand handgeschriebener französischer Titel, unter P.p. und Glas gerahmt; "L'Ivrogne et sa femme", Radierung, aus dem Album: "La Fontaine, Les fables", Paris 1952, unter P.p. und Glas gerahmt