Los Nr. 52 | A297

0052-Sandro Chia, “Die Voyeure”, signierte Farbradierung mit Bleistiftübermalung

€ 20
€ 240
Sandro Chia, "Die Voyeure", signierte Farbradierung mit Bleistiftübermalung Sandro Chia, *1946 Florenz, einer der Hauptvertreter der postmodernen italienischen Transavantgarde, Konzeptkünstler. Hier: "Die Voyeure", Farbradierung/Bleistift/Bütten, 36 x 34,7 cm, signiert, nummeriert 7/35, o. Rahmen