Los Nr. 51 | A289

0051-Joseph Beuys, Infiltration homogen für Konzertflügel, signiertes Farboffset, 1966, gerahmt

€ 20
€ 130
Joseph Beuys, Infiltration homogen für Konzertflügel, signiertes Farboffset, 1966, gerahmt Joseph Beuys, 1921 - 1986, Infiltration homogen für Konzertflügel, Farboffset/Papier, ca. 34 x 46 cm, sign., im Druck bez. u. dat. 1966, unter P.p. und Glas ansprechend gerahmt