Los Nr. 50 | A283

0050-Marc Chagall, “Commedia dell’arte”, Farblithographie von 1963 & Paul Flora, “Venezianische Carnevalsfiguren”, (19)85, Farboffset, beide gerahmt

€ 20
€ 80
Marc Chagall, “Commedia dell’arte”, Farblithographie von 1963 & Paul Flora, “Venezianische Carnevalsfiguren”, (19)85, Farboffset, beide gerahmt Marc Chagall, 1887 - 1985, Harlekin und Columbine, Farblithographie, 27 x 22 cm, dazu Paul Flora, 1922 Glurns - 2009 Innsbruck, Venezianisches Karnevalstreiben vor einem Palazzo, Farboffset nach einer Federzeichnung, 30 x 42 cm, beide unter Glas gerahmt VG BILD-KUNST