Los Nr. 49 | A283

0049-Gabriele Cena, Mediterrane Landschaft mit ruhendem Bauernpaar und einem Pferd, Ölgemälde, 1940/50er Jahre, gerahmt

€ 90
€ 220
Gabriele Cena, Mediterrane Landschaft mit ruhendem Bauernpaar und einem Pferd, Ölgemälde, 1940/50er Jahre, gerahmt Gabriele Cena, 1907 Chivasso/Turin, seit 1928 in Rom - 1993 Rom, Ruhendes Paar auf einer Wiese vor einem Pferd und Gebäuden, Öl/Hartfaserplatte, 70 x 50 cm, sign., dunkelbraun lackierter Holzrahmen